SC Eilbek v. 1913 e.V. Frauen- und Mädchenfußball


 

                                                             SAISON 2011/2012
                                                          Verbands- und Kreisliga
 

HEFT Tag Datum Uhrzeit Mannschaft   Mannschaft Spielort Ergebnis
  Sa. 20.08.2011 15:00 SC EILBEK 1. - TSV Niendorf Fichtestraße  4:2
  So. 21.08.2011 15:00 SC EILBEK 2. - Oststeinbeker SV Fichtestraße  5:2
  So. 28.08.2011  11:00   SC EILBEK 2.    spielfrei    
  So. 28.08.2011  11:00  FSV Harburg  - SC Eilbek 1.  Baererstraße / Kunstrasen   1:2
  Sa. 03.09.2011  15:00   SC Eilbek 1.  - Duwo 08 Fichtestraße   1:0
  So. 04.09.2011  15:00   SC Eilbek 2.  Duvenstedt  Fichtestraße   3:1
  So. 11.09.2011 15:00   TSC Wellingsbüttel  SC Eilbek 1.  Am Pfeilshof/Kunstrasen   0:3
  So.  11.09.2011  14:00 Walddörfer SV  SC Eilbek 2.  Stadion Allhorn Ahrensburger Weg/Rasen   1:4
  Sa. 17.09.2011 15:00  Este 06/70 SC Eilbek 1.  Cranz/Estebogen/Rasen  0:9  POKAL
  Sa. 17.09.2011  16:30 SC Eilbek 2. SC Sperber  Fichtestraße  3:0 w  POKAL
Heft Sa.  24.09.2011 15:00  SC Eilbek 1.  SV Wilhelmsburg 1.  Fichtestraße   1:0
  So. 25.09.2011  15:00 SC Eilbek 2.  spielfrei Zurückziehung SV Wilhelmsburg 2.  
  Sa. 01.10.2011  11:00 TSV Reinbek  SC Eilbek 2.  Theodor Storm Str./Mühlenredder/Rasen   1:1
  Mi. 28.09.2011  19:30 SC Nienstedten  SC Eilbek 1.  Quellental 27/Grandplatz   0:5
Heft Sa. 08.10.2011  15:00 SC Eilbek 1.  HSV 3.  Fichtestraße   6:0
  So.  09.10.2011  15:00  SC Eilbek 2.  Rahlstedter SC  Fichtestraße   2:1
  Sa.  15.10.2011  14:00  Altona 93  - SC Eilbek 1.   Griegstraße/Rasen  0:3
  So. 16.10.2011 10:45 ETV - SC Eilbek 2. Lokstedter Steindamm 75; 22529 HH/ Rasen 4:2 
  So.  23.10.2011  11:00  Ahrensburg 2.  SC Eilbek 2.  Stormarnplatz 3/Kunstrasen   1:6
  So.  23.10.2011  15:00 Bramfelder SV   SC Eilbek 1.  Gropiusring/Kunstrasen  3:1
  Sa. 29.10.2011 15:00 SC Eilbek 2.  - Altona 93  Fichtestraße  0:5
  So. 30.10.2011 13:00 Groß Flottbek SC Eilbek 1.  Wilhelmshöh, Notkestr. 89 0:15
  Sa.  05.11.2011  14:00  SC Eilbek 1.  Union Tornesch  Fichtestraße   1:1
  So.  06.11.2011  14:00 SC Eilbek 2.  TuS Berne  Fichtestraße   4:1
  Sa. 12.11.2011  14:00 SC V.M. 2.  SC Eilbek 2.  Fünfhausen/Sporthallenweg 7/Rasen  1:6
  So. 13.11.2011  11:00  SC V.M. 1.  SC Eilbek 1.   Fünfhausen/Sporthallenweg 7 /Rasen  2:2
  So.  20.11.2011  10:45  TSV Niendorf  SC Eilbek 1.  Sachsenweg/Rasen   1:5
  So.  20.11.2011   12:30 Oststeinbeker SV  SC Eilbek 2.  Meesen 32/Kunstrasen   1:8
  So 27.11.2011 13:00 Duwo 08 - SC Eilbek 1. Sthamerstraße/Rasen 4:1
  Sa.  03.12.2011  14:00  SC Eilbek 1.  FSV Harburg  Fichtestraße   10:0
  So.  11.12.2011  11:00 Duwo 08  SC Eilbek 1.  Sthamerstraße/Rasen   4:0
  So.  11.12.2011  17:00 Duvenstedt  SC Eilbek 2.   Puckafferweg/Rasen   1:3 
 

Sa.

21.01.2012 14:00 HALLENTURNIER   TSC Wellingsbüttel Sporthalle der Peter Petersen Schule
Am Pfeilshof
 Platz 1

 

 

 

Nach oben